2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 8556
Dudelsack
ungemarkt, gedrechselte Holzpfeifen mit Metallbeschlägen, Luftsack mit karierter Stoffabdeckung, ungeprüft, Gebrauchsspuren, 20. Jh.
Lot 8616
Basslaute
2 item(s)/page