Refine your search
1 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
1 item(s)/page
Lot 8570
Barometer
Barometer, rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesam...
Loading...
-
1 item(s)/page