Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
Lot 6073
Abendhandtasche
Abendhandtasche, Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmi...
Lot 8562
Damen-Perlenhandtasche
Damen-Perlenhandtasche, Perlenstickerei mit farbigem Blumenvasenmotiv, Fransen, aufwendig gestaltete Bügelmontierung aus vergoldetem Gelbguss, fro...
Lot 8644
Zylinderhut
Zylinderhut, hochwertige Hutschachtel mit Schloss, darin schwarzer Filzzylinder, gemarkt Max Eckard, Berlin, dazu Trauerflorbänder, insg. gute Erh...
Loading...
-
3 item(s)/page