17 item(s)/page
Deckenlampe, Messing, 6-armig, mit Glasschirmen, Dm. ca. 50 cmneuzeitlich ...[more]
Deckenlampe, Messinggestell, mit Glasprismen, Dm. ca. 52 cm
Deckenlampe, Glas, 6-armig, Dm.ca. 52 cm
Deckenlampe, Art Deko (Metall/Glas), 5 Gläser, Dm. ca. 80 cm,ein Glas beschädigt (Chip) ...[more]
Hängelampe, 6-armig, Kristallbehang, Dm. ca. 42 cm
Deckenlampe, Messinggestell, Glasprismen, Dm. ca. 45 cm
Kronleuchter, 6-armig, Kristallbehang, Glasarme, Dm. ca. 60 cm
Deckenlampe, 6-armig, Prismen Behang, Dm. ca. 55 cm
Deckenlampe, 6-armig, Prismen Behang, Dm. ca. 65 cm
Tischlampe, Lalique, France, Ritzsignatur, Satiniert mit Pickeldekor, H. ca. 54 cm, leichte Bestoßungen, Lampenschirm defekt ...[more]
Tischlampe, Messing, Drachenfrucht, Metallschirm, neuzeitlich,H. ca. 72 cm (Gesamthöhe) ...[more]
Tischlampe, Porzellan mit Schleifendekor, mit Stoffschirm, H.ca. 71 cm
Tischlampe, Design, blauer Glasschirm, Made in France,neuzeitlich, H. ca. 35,5 cm, (Funktion geprüft) ...[more]
Paar Designer Tischlampen, roter / lilafarbener Glasschirm, Metallfuß,H. ca. 42 cm, Made in France, neuzeitlich (Funktion geprüft) ...[more]
Wandlampe, Messing, mit halbrundem Stoffschirm, H.ca. 23 cm
17 item(s)/page