Köln

  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Jewellery (40)
40 item(s)

  • 40 item(s)

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Messing, reich verziert Puttendarstellungen,innen Samt, H. ca. 9, B. 19, T. 13 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, teils außen Samtbezogen,H. ca. 9, B. 18, T. 14 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Lederbezogen, umlaufende Wappen,H. ca. 8, B. 18, T. 13 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Art Deco, Holz/Messingverzierungen,mit innenliegenden Trennkasten, H. ca. 9, B. 28, T. 18 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, mit innen liegendem Spiegel,H. ca. 7, B. 22, T. 14,5 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, runde Spandose, mit Schriftzug,H. ca. 8,5, D. 24 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, rechteckig, bemalt, Blumenmotiv,H. ca. 4, B. 30, T. 9 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, bemaltH. ca. 9, B. 33,5, T. 13,5 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Lederbezogen,H. ca. 10,5, B. 18, T. 11 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Frankreich, rund, stoffbezogen,aufwendig gearbeitet, H. ca. 6, Dm. 26 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Blech, bez. "Aus eiserner Zeit",H. ca. 9, B. 30, T. 20 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Jugendstil, Deckelverzierungen,H. ca. 8, B. 19, T. 10 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Lederbezogen, mittel Medallion,H. ca. 7,5, B. 18, T. 15 cm ...[more]

Schmuck mit Schmuckkiste, bemalt, Blumenornamente, Künstlersig.,13 Silberbroschen, 4 Silberohrringe, Kiste: H. ca. 13, B. 29, T. 21 cm ...[more]

Modeschmuck mit Schmuckkiste, beiger Samt, bez. Chocolate Suchard,Stoff ausgeschlagen, 1 Metallecke fehlt H. ca. 6, B. 34, T. 10 cm ...[more]

Silberschmuck mit Schmuckkiste, schwarz, innen Wappen, bez. Katowice,Schmuck: Silber ca. 504g., H. ca. 10, B. 17, T. 12 cm ...[more]

Konvolut Schmuck, Marienanhänger, Schleifenbrosche, paar Ohrhänger,Gold doubliert, Steine einzeln furniert ...[more]

Brillantherrenring, Altschliff, Österreich, ca. 10,7g., 7 Altschliff Brillanten,ca. 1k., mit Kästchen, Größe ca. 65 ...[more]

  • 40 item(s)