Köln

  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Lighting (18)
18 item(s)

  • 18 item(s)

Große Stehlampe, 3-flammig, geschmiedetes Eisen, auf 3 Tatzenfüßen,Verzierungen, aufwendig gearbeitet, mit Schirm, Höhe ca. 177 cm ...[more]

Deckenlampe, Metall mit Kristallbehang, H. ca. 80, Dm. 65 cm, 10-flammig,mit Verlängerungsstange, elektrifiziert ...[more]

Paar Tischlampen, 2-flammig, modernes Design, Messing/Kunststoff,ovaler Schirm, Höhe ca. 80 cm ...[more]

3 Tischlampen, Günther Lambert, Messingfuß, neuzeitlich,Schirme mit Gebrauchsspuren, Höhe ca. 64 cm ...[more]

2 Tischlampen, Günther Lambert, Messingfuß, neuzeitlich,Schirme mit starken Gebrauchsspuren, beschädigt, Höhe ca. 64 cm ...[more]

Tischlampe, umgebaute Vase, Pfauen- ,Blumendarstellungen, bemaltGesamthöhe ca. 72 cm ...[more]

Mohrenlampe auf Sockel, 6-flammig, Holz, teils goldfarbig gefasst,Höhe ca. 180 cm, neuzeitlich, Funktion nicht geprüft ...[more]

  • 18 item(s)