Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Design (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Konvolut von 3 Carrés (Seidentüchern), u.a. Christian Dior, Emanuel Ungaro,ca. 85 x 85, 75 x 75, 77 x 77 cm ...[more]

Konvolut von 3 Damenabendhandtaschen, versch. Materialien,u.a. Spulcioni Firenze ...[more]

Hermès Seidencarré, Paris, Reiterin, rosé, auf weißem Untergrund, Seide,handrolliert, leichte Flecken, ca. 90 x 90 cm, ...[more]

Louis Vuitton "Steamer Bag", Reisetasche aus Monogramm Canvas,helles Rindsleder, Gebrauchs- ,Tragespuren, ca. 60 x 58 x 28 cm ...[more]

Cartier Feuerzeug, dunkelrot, im originalen Karton,goldenes Dreifaltigkeitsband , OR G, laquè de chine, mit Zubehör ...[more]

Handtasche, 70er Jahre, schwarz, Leder, zahlreiche Innenfächer,goldfarbene Schließe, altersbedingte Gebrauchsspuren, H.ca. 25, B. 32 cm ...[more]

Konvolut von 5 Taschen, Bogner, versch. Farben, Größen,1 Schultertasche mit Lederüberschlag ...[more]

  • 15 item(s)