4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 428
Gerhard MARCKS
Lot 437
Theodor RECKNAGEL
Theodor RECKNAGEL (1865-1945), Porträtstudie einer jungen Dame, Pastell mit Kreidehöhung, u.re. sign., Maße: ca. 65 x 48 cm, hinter Glas gerahmt.
4 item(s)/page