Creator / Brand
6 item(s)/page
Mackenstein Kamera
Fotoapparat defekt, Objektiv Zeiss Icon und 1 Fernglas Agfa 8 x 10, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 item(s)/page