Creator / Brand
8 item(s)/page
Druckgrafik/Ausstellungsplakat u. signiert und datiert, Blatt H 59,5 cm x B 42 cm, Metallrahmen verglast H 77 x B 57 cm
Druckgrafik, u. signiert und datiert 2003, Sichtmass H 29 cm x B 29 cm, Holzrahmen verglast H 52,5 x B 52,5 cm, oben Knickstelle
8 item(s)/page