3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 722
Sammlung aus 24 Münzen und Medaillen, Silber und vernickelt Silberdollar 1923 und ½ Dollar Kennedy
Lot 723
Große Sammlung Silber-Medaillen des 20. Jh. 32 hartvergoldete Feinsilber-Medaillen „Die Medaillen
723Große Sammlung Silber-Medaillen des 20. Jh. 32 hartvergoldete Feinsilber-Medaillen „Die Medaillen
Lot 724
13 Medaillen aus Bronze, Eisen und Zinn, 19. & 20. Jh. Kaiser Franz Joseph I., Weltausstellung
3 item(s)/page