Inventarversteigerung eines 800 Jahre alten fränkischen Ritterguts | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Feilitzsch

  • (Lots: 1-492)

  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Hauptstr.1, Feilitzsch, 95183 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9286 95050

  • Silver & Silver-plated items (44)
44 item(s)

  • 44 item(s)

Paar Biedermeier-Silberschälchen, frühes 19. Jh., Stand mit Delphinen, ungestempelt, handgearbeitet, im Boden graviert ”HH”, 89 Gramm, H 7 cm

11 Silber-Untersetzer, drei davon gestempelt 925, 800 und 830, andere ungestempelt, versch. Größen, gleiches Muster, Durchmesser 7-16 cm

  • 44 item(s)