5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 284
Gouache, 19. Jh., Kopie nach Raphael, Die Vision des Ezechiel, in goldfabenem Stuckrahmen, 43 x 32
Gouache, 19. Jh., Kopie nach Raphael, Die Vision des Ezechiel, in goldfabenem Stuckrahmen, 43 x 32 cm
2 Schattenportraits, Tusche, in kleinen ovalen Rahmen, um 1800, H 11 cm
Kleines Aquarell, Landschaft, 1833, Carl Rieger, gerahmt, 26 x 32 cm
Lot 325
Konv. 7 Aquarelle, Landschaften und Blumen, um 1900, teilweise gerahmt, verschmutzt, beschädigt, L
Konv. 7 Aquarelle, Landschaften und Blumen, um 1900, teilweise gerahmt, verschmutzt, beschädigt, L 30-60 cm
5 item(s)/page