Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 106
Sevres? Tintenzeug, Porzellan, gestempelt S 46, mit Silber-Overlay, Miniaturmalerei signiert F.
Sevres? Tintenzeug, Porzellan, gestempelt S 46, mit Silber-Overlay, Miniaturmalerei signiert F. Boucher, 19. Jh., L 21 cm
Lot 158
Großes Konv. Porzellanteile, meist um 1900, darunter kleiner Meissen Teller und Tasse, teilweise
Großes Konv. Porzellanteile, meist um 1900, darunter kleiner Meissen Teller und Tasse, teilweise defekt
3 item(s)/page