7 item(s)/page
Großer Wandspiegel mit Konsole, 19. Jhdt., reiche Stuckverzierungen, vergoldet, Länge Spiegel 140,
Biedermaier Schlüsselkasten, feine Gobelinstickerei unter altem Glas in vergoldetem Rahmen, zum
Biedermaier Schlüsselkasten, feine Gobelinstickerei unter altem Glas in vergoldetem Rahmen, zum Öffnen mit Schloss, Alterungsspuren, Maße 42x35
Burmesischer Gong, gehalten von Zähnen in Silbermontierung, auf Holzsockel mit Hammer, L 70
Alter Bistrotisch Eisen, mit emaillierter Platte ”Café Milano”, signiert, G. Moneta-Milano, Alterungsspuren, H 77
Rundes Tischchen auf verziertem Gussfuß mit Holzplatte, höhenverstellbar, H 64-110
Blumenständer 19. Jhdt., Holz geschnitzt, mit Blätterranken, Naturholz lackiert, tw vergoldet, H 65
Konsolregal mit Spiegel, Venezien, 19. Jhdt., Holz geschnitzt und patiniert, mit Drachen, Masken und
Konsolregal mit Spiegel, Venezien, 19. Jhdt., Holz geschnitzt und patiniert, mit Drachen, Masken und geflügeltem Mephisto, H 170
7 item(s)/page