4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 184
Spiegel, um 1820 / 30
Kirschbaum, geprägte Metalleckrosetten, 45x37 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet, 51x38 cm
Kirschbaum, Perl- Eierstableiste u. Rosettenecken blattvergoldet, 42,5x36,5 cm
Lot 187
Spiegel, 19.Jh.
Mahagoni, hochrechteckig, geschweifter Abschluss, geschnitzte Bekrönung: Rocaille mit Feston, 65x33 cm
4 item(s)/page