3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 400
Keramik Deckelvase mit seitlichen Handhaben, Deckel mit plastischem Fu-Hund, grün/gelb/schwarz
Keramik Deckelvase mit seitlichen Handhaben, Deckel mit plastischem Fu-Hund, grün/gelb/schwarz glasiert, H 48,5 cm, D 25 cm, Altersspuren
Lot 486
Zeller Keramik Kaffee-Service, Dekor Alt-Strassburg, Kaffeekanne, bestossen, Milch und Zucker, 6
Lot 713
Hindelanger Keramik Konvolut, dunkelblau mit Silberdisteldekor, 2 Henkelkrüge, Vase, Kerzenleuchter,
3 item(s)/page