Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
15 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Hängelampe, 6-armig, H 70 cm, D 62 cm, und Paar passende Wandlampen, 2-armig, H 24 cm, B 31 cm, T 14
Hängelampe, 6-armig, H 70 cm, D 62 cm, und Paar passende Wandlampen, 2-armig, H 24 cm, B 31 cm, T 14 cm, alles feuervergoldet, Funktion nicht gepr...
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte Gebrauchsspuren
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar feuervergoldete Tischlampen mit plastischem, figürlichem und floralem Dekor, 4-flammig, um
Paar feuervergoldete Tischlampen mit plastischem, figürlichem und floralem Dekor, 4-flammig, um 1900, nachträglich elektrifiziert, Stromkabel muß ...
Hängelampe, 6-armig, Messing mit reliefiertem Dekor, H 56 cm, D 60 cm, 20. Jahrhundert, Funktion
Hängelampe, 6-armig, Messing mit reliefiertem Dekor, H 56 cm, D 60 cm, 20. Jahrhundert, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 8-armig mit 16 Leuchten, H 70 cm, D 90 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Metall Wandlampe, 2-armig mit Blumendekor, bunt, H 37 cm, B 31 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm,
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm, T 19 cm, leichte Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
-
15 item(s)/page