1 item(s)
- Show only bulk lots,
1 item(s)/page
Lot 402
Metall Küchenwaage mit Reliefdekor, Jagd-Szenerie, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, H 37 cm, B 20
Metall Küchenwaage mit Reliefdekor, Jagd-Szenerie, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, H 37 cm, B 20 cm, T 19 cm
1 item(s)/page