7 item(s)/page
ROTBANNERORDEN DER UdSSR
ROTBANNERORDEN DER UdSSR Silber, Nr. 214109. 4.Typus (1943-1949)4,5 x 3,5 cm, Gewicht: 32g ...[more]
HL. WLADIMIR ORDEN DES 4. GRADES ZUM 35JÄHRIGEN DIENSTJUBILÄUM Messing, Emaille, möglicherweise spätere Kopie4 x 3,5 cm, Gewicht: 29g ...[more]
HL. GEORG ORDEN DES 4. GRADES ZUM 25JÄHRIGEN DIENSTJUBILÄUM Messing, Emaille, möglicherweise spätere Kopie, 4 x 3,5 cm, Gewicht: 30g ...[more]
HL. GEORG ORDEN DES 3. GRADES Russland, Gold, Emaille, Meistermarke "AK"5 x 4,5 cm, Gewicht: 23g ...[more]
JUBILÄUMS-ABZEICHEN (20 JAHRE) DES MANDSCHUREI-SONDERKOMMANDOS Silber, Emaille, vergoldet, datiert 19376,5 x 5 cm, Gewicht: 30g ...[more]
ABZEICHEN DER 1. ROTTE DER ARTELLERIE VON WYBORG Bronze, versilbert und vergoldet5 x 4 cm, Gewicht. 23g ...[more]
ABZEICHEN DES TEREK-KOSAKENHEERES Silber, Emaille, vergoldet4,5 x 4 cm, Gewicht: 17g ...[more]
7 item(s)/page