15 item(s)/page
Torchere Mahagoni. 3 geschweifte
TorchereMahagoni. 3 geschweifte Beine. Balusterschaft. Runde Platte. Reliefschnitzdekor. H. 90 cm. D. 30 cm. Alterssp.
Wandspiegel Nadelholz und Linde.
WandspiegelNadelholz und Linde. Goldfassung. Schnitzdekor. Volutengiebel. 19. Jh. 133 x 100 cm. Alterssp.
Wandspiegel Ovaler, goldfarben
WandspiegelOvaler, goldfarben gefasster Nadelholzrahmen. Reliefdekor. 128 x 97 cm. Alterssp.
Notenständer Mahagoni. Dreiseitig
Biedermeier-Wandspiegel und
Bugholz-Kleiderstock Buche, schwarz
Bugholz-KleiderstockBuche, schwarz gebeizt. Geschweifte Haken und Schirmring. H. 189 cm. Gebrauchssp.
Wandspiegel Ovaler Holzrahmen mit
WandspiegelRechteckiger profilierter Holzrahmen. Goldfassung. Facettierte Scheibe. 160 x 120 cm. Alterssp.
WandspiegelOvaler Holzrahmen mit Goldfassung. Lorbeer- und Perlstab. Frankreich, Anf. 19. Jh. 95 x 80 cm. Alterssp.
Ein Paar VasenFayence. Grüne Glasur. Quadratische Plinthe. Reliefdekor. H. 83 cm. D. 64 cm. Alterssp.
Blumenstellage Verchromtes
BlumenstellageVerchromtes Stahlrohrgestell. 2 wurzelholzfurnierte Ablagen. 65 x 65 x 40 cm. Gebrauchssp.
Schirmständer Metall. Farbfassung.
SchirmständerMetall. Farbfassung. Viereckiger Korpus mit bambusförmigen Rundstäben an den Ecken. 46 x 25 x 25 cm. Alterssp.
Ein Paar Gartenvasen Gusseisen. Grün
Ein Paar GartenvasenGusseisen. Grün lackiert. H. 38 cm. Alterssp.
Drei Türstopper Gusseisen.
Supraporte Nussbaum. Volutengiebel.
SupraporteNussbaum. Volutengiebel. Schnitzdekor. 19. Jh. 53 x 210 cm. Besch.
15 item(s)/page