Refine your search
Sale Section
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 807
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.Landschaft. Personenstudien. 5 Bleistiftzeichn. Bis 9 x 17 cm.
Bürkel, Heinrich. 1802 Pirmasens - München 1869Marktszene. Bleistiftzeichn. 18 x 33 cm. Verso auf dem Unterlagekarton mit dem Nachlassstempel des ...
Kaulbach, Hermann. 1846 - München - 1909Hausmusik bei Wilhelm v. Kaulbach. Gewischte Bleistiftzeichn. Sign. und dat. (18)74. 22 x 15 cm. Verso auf...
Lot 820
Dillis, Franz von
Dillis, Franz von. 1806 - 1889Wanderer in bewaldeter Landschaft. Tuschfederzeichn. 14,5 x 18 cm. Verso wohl eigenhändig sign. und dat. 1825. Mit d...
Loading...
-
4 item(s)/page