Creator / Brand
- Category,
5 item(s)/page
Schlichter, Rudolf. 1890 Calw - München 1955Schlafende Katze. Bleistiftzeichn. Sign. 11 x 31,5 cm. Stark gebräunt, Papierkleber an den Rändern.
Schlichter, Rudolf. 1890 Calw - München 1955Blick in ein bewaldetes Bergtal. Bleistiftzeichn. Sign. und dat. 1935. 22 x 28 cm. Gebräunt.
5 item(s)/page