3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9
JAPON - Début XXe siècle
JAPON - Début XXe siècleBRÛLE-PARFUM quadripode à deux anses Le décor en bas-relief de dragon et phénix Bronze patiné H. 22 cm - L. 26 cm
Lot 45
VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Début XXe sièclePaire de VASES balustres à décor de scènes animées sur deux registres Bronze niellé H. 30 cm
Lot 56
VIETNAM - XXe siècle
VIETNAM - XXe siècleScène de marché Encre sur tissu Signé en bas à gauche H. 28 cm - L. 37,5 cm
3 item(s)/page