6 item(s)/page
Hollar, Wenzel (Prag 1607 - 1677 London, Zeichner und Kupferstecher, bekannt für seine Detailgenaui
Ladomin, Franz (17./18. Jh.),
Karte, "Totius Flumini Rheni novissima descriptio", kolorierter Kupferstich, b. Nicolaes Visscher,
6 item(s)/page