12 item(s)/page
Maetzel, Emil (1877 Cuxhaven - 1955 Hamburg)Blumen in einer Vase. 1945. Aquarell. 49 x 38 cm. Signiert und datiert. Unter Glas gerahmt.
Peiffer Watenphul, Max (1896
12 item(s)/page