14 item(s)/page
Dekorative Zinnkanne
Dekorative ZinnkanneMit Ananasdekorim Boden unleserl. bez.wohl 20.Jhdt.Höhe.30cm
Terrine Zinn !9.Jhdt.
Terrine Zinn !9.Jhdt. mit seitlichen Handhaben 3 Punzen Engelsmarke Feinzinn Dm.28cm Höhe.16cm
Dekorative Zinnkanne
Dekorative Zinnkannein Kartusche Landsknechtdarstellungmit Wappen bekröntHöhe.36cm
Miniatur Rechaud
Reservistenkrug Replika
Reservistenkrug Replika Zinndeckel / Bodenbild AbschiedHöhe:24cn
Reservistenkrug Neuzeitlich
Reservistenkrug NeuzeitlichZinndeckel / Bodenbild AbschiedHöhe: 28cm
Reservistenkrug Neuzeitl.
2 Zinn Schraubkannen
2 Zinn Schraubkannen umlaufend OrnamenteMarke H.Feller Monogr.A.D.1893ungemarktHöhe:17 & 15cm
Orivit Zinnvase 2282
Orivit Zinnvase Nr. 2282 JugendstilHöhe:30cmgebraucht
Zinn Schale
Reservistenkrug Neuzeitl.
Reservistenkrug Neuzeitl. mit Zinndeckel und Bodenbild ReplikaHöhe:31cm
14 item(s)/page