9 item(s)/page
Rahmenuhr. Deutsch, 19. Jh.
Rahmenuhr.Deutsch, 19. Jh. Vergoldeter Rahmen, versilbertes Ziffernblatt mit Tierkreiszeichen. Batteriewerk. H: 36 x 36 cm. Min. besch.
Stockuhr. England, 18./19. Jh.
Telleruhr.München, um 1900. Geprägtes Messingblech, Zifferblatt mit röm. und arab. Zahlen. Bez. "I. Hohenleitner, München". Schlüssel. H: 35 cm.
9 item(s)/page