Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Collectables (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

30 verschiedene Eier.Polierte Halbedelsteine, Quarze, Marmor, Malachit und andere. H: bis 6,5 cm.

Ringkissen.Ende 19. Jh. Grünes Taftkissen mit gestickter Freiherrnkrone, umlaufend Brüsseler Spitze. H: 17 x 17 cm. Besch.

Unbekannt. 19. Jh.Bildnis der Madonna della Sedia. Nach Raffael. Unter Glas. H: 15 x 10 cm. Rahmen.

Staffelei.Ende 19. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. H: 220 cm. Min.besch.

Konvolut acht verschiedene Dosen.Porzellan, Glas, Achat (besch.,) und Messing. Dazu Brosche Limoges mit galanter Szene. H: bis 12 cm.

  • 10 item(s)