Creator / Brand
- Category,
7 item(s)/page
CARTIER Krawattenklammer
CARTIER Krawattenklammer 750er Gelbgold, mit Garantiekarte, signiert und nummeriert, L ca. 6cm, ca. 10g
CARTIER Krawattenklammern
CARTIER Krawattenklammern Trinity tricolor Gold, mit Garantiekarte, signiert und nummeriert, L ca. 6cm, ca. 10g
CARTIER Manschettenknöpfe in Tankform 750er Gelbgold, rechteckige Form, signiert Cartier, nummeriert G27835, dat. 1997, Gewicht 16,56g, L ca. 4cm
CARTIER Manschettenknöpfe
CARTIER Manschettenknöpfe langgestreckte C-Form, rhodiniertes massives 925er Silber, Gelbgold-Finish, beidseitig klappbar, L ca. 4cm
CARTIER Damenring mit Citrin
CARTIER Trinity Schmuckset
7 item(s)/page