7 item(s)/page
Kapitänsbild "Brigg Allünzon & Ewer Gloria, Capt. Thormählen bei Neufeld 1868",Mischtechnik,
Bronze-Figur "Frau im Negligee auf Hocker sitzend", Nachguß 20. Jh., bez. "Cilo", braunpatiniert,
Bronze-Figur "Frau im Negligee auf Hocker sitzend", Nachguß 20. Jh., bez. "Cilo", braunpatiniert, Gießerplakette "JB Paris", H. 24,5 cm ...[more]
Antike Kanne, Keramik, alt repariert, H. 15 cm ...[more]
Paar Sabbat-Leuchter, Polen 19. Jh., Bronze, runder, gestufter Fuß, gegliederterBalusterschaft,
Tischdeko "Paar Turmspitzen", Messing, runder gefüllter Stand, mit Perlfriesdekor, grünund braun
Tischdeko "Paar Turmspitzen", Messing, runder gefüllter Stand, mit Perlfriesdekor, grünund braun patiniert, H. 58 cm ...[more]
Ikora-Leuchter, 2-flammig, H. 9,5 cm, L. 32 cm und ovale Schale, L. 23,5 cm, WMF,versilbert, 50er/
Ikora-Leuchter, 2-flammig, H. 9,5 cm, L. 32 cm und ovale Schale, L. 23,5 cm, WMF,versilbert, 50er/ 60er Jahre, E.P. Brass ...[more]
Alte Weintransportkiste, Cochem, Holz mit Eisenbändern, für Weinflaschen und Leergut,37x50x40 cm
Alte Weintransportkiste, Cochem, Holz mit Eisenbändern, für Weinflaschen und Leergut,37x50x40 cm ...[more]
7 item(s)/page