11 item(s)/page
Kinderarmbanduhr "Alf", W. Germany, digitale Anzeige auf Knopfdruck sichtbar, Kunststoff, Textilarm
Kinderarmbanduhr "Alf", W. Germany, digitale Anzeige auf Knopfdruck sichtbar, Kunststoff, Textilarmband, nicht funktionstüchtig ...[more]
Weltzeituhr, Kienzle Automatic, Germany, rundes Messinggehäuse auf rechteckigem Fuß, Zifferblatt mi
Kinderarmbanduhr "Mickey Mouse", Kunststoff, Hut und Kopf über digitaler Anzeige beweglich, nicht f
Kinderarmbanduhr "Mickey Mouse", Kunststoff, Hut und Kopf über digitaler Anzeige beweglich, nicht funktionstüchtig ...[more]
Spindeltaschenuhr, England um 1800, im Silber-Gehäuse, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und de
Kaminuhr mit Glassturz, Ende 19. Jh., figürlich "Sitzende Schäferin mit Schaf und Wollspindel", Met
Gründerzeit-Tischuhr mit Weckfunktion "Junghans", im Holzgehäuse, einige Säulen und Leisten fehlen,
Art Deco-Uhr, figürlich, auf lanzettförmigem Marmorsockel im Spagat sitzende Tänzerin aus bronziert
Savonette "Deutsche Präzisionsuhr Original Glashütte", 3 Deckel 585er GG, Handaufzug, Baujahr ca. 1
Comtoise mit pompösem Pendel, ca. 1870, signiert "Taurines à Lavaur", Front mit floral reliefiertem
Cartelluhr, Exacta, Schweden um 1950, Holz, geschnitzt, vergoldet, Zifferblatt mit römischen und ar
Boulle-Uhr auf Konsole, Frankreich 19. Jh., im Louis XIV-Stil, ebonisiertes Holzgehäuse mit reichen
11 item(s)/page