Refine your search
Sale Section
Category
Creator / Brand
Filtered by:
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Royal Copenhagen Teeservice Musselmalet Vollspitze Teeservice für 4 Personen, Musselmalet Vollspitze. Eine Etagere, Teekanne, 4 Tassen mit Unterta...
Große Deckelvase, Royal Copenhagen, JAIS NIELSEN (1885-1961) Porzellan, unbemalt. Runde bauchige Form nach oben eingezogen auf dem Deckel aufge...
Ruhender Rehbock, Royal Copenhagen, Entw.: Knud Kyhn Porzellan unter der Glasur polychrom staffiert. Unter dem Stand Modell-Nr.2648, kleiner Glasu...
Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Porzellan polychrom bemalt. Entwurf Lotte Benter unter dem Stand bez., 1911. H.: 22 cm.
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Porzellan polychrom bemalt. Unter dem Stand bez. Nr. 404, II. Wahl. H.: 17 cm.
-
5 item(s)/page