4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1200
Herrenring. Israel. Spätes 20. Jh. 750er Gelbgold, gestempelt. Gewölbt ansteigende Schulter mit neun
Lot 1201
Damenring mit Brillant. Um 1994. 585er Gelbgold. Leicht profilierte Schiene, partiell mattiert.
Lot 1202
Ring mit Türkisen. 20. Jh. 333er Gelbgold. Durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit drei quer
Lot 1203
Damenring. 2. H. 20. Jh. Silber oder versilbert. Zweiteilige, gerundete Schiene, in zwei Kugelformen
4 item(s)/page