5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 109
Fohn, Emanuel
Fohn, Emanuel (1881-1966). Alleen vor Kirchenarchitektur. Aquarell und Pastell auf Büttenkarton, signiert. 17,5:24 cm.
Lot 157
Hamburg. – August Lange-Brock
Lot 187
Kirchmair, Joseph
Lot 247
Münchner Romantik,
Lot 326
Sporer, Eugen
5 item(s)/page