15 item(s)/page
Gladis, T.: "Südamerikanischer Reiter mit Gewehr". Kupferguss auf Sockel, signiert.Gesamthöhe: 30cm. ...[more]
"Merkur". Bronzefigur in der Art von Giau Bologna. Auf Marmorsockel montiert. Gesamthöhe:21cm; Stab fehlt. ...[more]
"Mutter mit drei Knaben". Figurengruppe. Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: ca. 34cm;Altersspuren. ...[more]
Nitsch, K.: "Moderne Komposition". Bronze, signiert, auf Marmorsockel montiert.Gesamthöhe: 23cm. ...[more]
"Bärtiger Mann". Holzskulptur, rückseitig signiert: Nino Guardo, Taormina. Höhe: 34cm;minimal bestoßen. ...[more]
15 item(s)/page