10 item(s)/page
Sehr feine Teetasse mit Unterteller
Sehr feine Teetasse mit Unterteller aus Eierschalen-porzellan signiert Japan Meiji PeriodeBlumendekor
Asiatischer Blumentopf 24cm
Asiatischer Blumentopf 24cm hoch
Drei antike Klöppel für Klangschalen
Drei antike Klöppel für Klangschalen oder Gong Japan von 21cm-28cm
Signiertes Netsuke Mann mit Kind Japan Meiji Periode 5cm hoch
Signiertes Netsuke Frau mit Korb Japan Meiji Periode 5cm hoch
Antikes Lack-Etui Japan Meiji
Antikes Lack-Etui Japan Meiji Periode
Japanische Malerei mit Maske aus dem
Japanische Malerei mit Maske aus dem No-Theater wohl Meiji-Periode signiert 29x25,5cm
3 japanische Aquarelle um 1920. Sign. (Manjiro) Terauchi, 42x54cm
3 japanische Holzschnitte frühes 19.
3 japanische Holzschnitte frühes 19. Jahrhundert 37x49 cm
Mädchenbildnis im Halbrelief Stoff
Mädchenbildnis im Halbrelief Stoff Muschelkalk Haare Japan 26x33 cm
10 item(s)/page