Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Lighting (138)
138 item(s)

  • 138 item(s)

70er Jahre Tischlampe mundgeblasen unterhalb signiert funktionstüchtig leicht irisierend48cm hoch ...[more]

Vintage 70er Jahre zwei Lampen Architektenlampe und Schreibtischlampe

Tischlampe Porzellan umlaufend Darstellung eines Puma funktionstüchtig 51cm hoch

Zwei Deckenlampen Italien geprägtes Blech Blumenornamentik je dreiflammig

2 Designer Deckenleuchten Kalmar Eisglas 60er Jahre gelabelt Durchmesser:46cm

Deckenlampe Vintage 60er Jahre fünfflammig Durchmesser.ca.58cm

Vintage 70er 80er Jahre Lampe in Form eines Kopfes unbenutzter Lagerfund 31cm hochKopflampe ...[more]

Wandlampe vernickeltes Metall Kristallglas behangen dreiflammig 60er Jahre ca.25cm breit

Tischlampe Alabaster und Bronze Restaurationsobjekt ca.55cm hoch

Deckenlampoe Vintage emaillierter Schirm 70er Jahre 36cm Durchmesser

Art Deco Wandlampe Kugel Keramikfassung ca.17cm Durchmesser

Zwei Schreibtischlampen Vintage gelb und orange ungeprüft Schwanenhals

  • 138 item(s)