Creator / Brand
15 item(s)/page
ARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 12 Brillanten, L 18, 21,7g, Batterie erneuert
Taschenuhr, 585/ooo Gelbgold
TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, WALTHAM, Savonettegehäuse, drei Deckel Gold, mit Monogrammgravur C.I., Gehäusedurchmesser 3,2, 28,6g
TASCHENUHR, doublé, Savonettegehäuse, Gehäusedurchmesser 3,2, 23,6g, um 1900
Armbanduhr, 925/ooo Silber, vergoldet, Philippe Du Bois, "Le Chronographe 1910", Edition 38
ZWEI PRÄZISIONSSTOPPUHREN, Junghans
Armbanduhr, "Porta", Handaufzug
ARMBANDUHR, "Porta", vergoldet, Gehäusedurchmesser 1,7, Handaufzug, originales Lederband, L 19,5, um 1950
Uhrenketten-Anhänger, Gemme, doublé
UHRENKETTEN-ANHÄNGER, doublé, Glasgemme, L 3,5, besch., 19.Jh.
15 item(s)/page