6 item(s)
6 item(s)/page
Gördes Teppich, Türkei, Ende 19. Jh.Gutachten liegt bei. 238 x 151 cm. ...[more]
Seidenteppich, Florale Muster, 242 x 60 cm.Sehr guter Zustand. ...[more]
Lot 2003
Bilderteppich, Seide, 102 x 147 cm.Wunderschöner zarter Seidenteppich mit intakten Fransen, oben
2003Bilderteppich, Seide, 102 x 147 cm.Wunderschöner zarter Seidenteppich mit intakten Fransen, oben
Bilderteppich, Seide, 102 x 147 cm.Wunderschöner zarter Seidenteppich mit intakten Fransen, oben signiert. ...[more]
Lot 2004
Gebetsteppich, Seide, 84 x 112 cm.
Gebetsteppich, Seide, 84 x 112 cm. ...[more]
Seidenghom, 193 x 123 cm.Mit Kaufpapieren und Vorrichtung zum hängen. Sehr guter Zustand. ...[more]
Hereke Teppich, Seide,Türkei.65 x 49 cm. ...[more]
6 item(s)/page