3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9059
1 Kohlezeichnung r.u. sign. G. REDON (wohl Georges R. 1869 Paris-1943 Ebd.) "Trinken Sie niemals Was
1 Kohlezeichnung r.u. sign. G. REDON (wohl Georges R. 1869 Paris-1943 Ebd.) "Trinken Sie niemals Wasser" ca. 23x16cm, RhG 34x24cm, je Asp.
Lot 9070
1 Pastell r.u. sign. Heinz HUNGER (wohl H. Maria H. 1907 St. Valentin/Niederösterreich-1994 Wien) "D
Lot 9076
64 Karikaturen je bleistiftsign. M. KOCH (wohl 20. Jh.) je dat. 1950er-70er Jahre v.a. kolorierte Bl
3 item(s)/page