Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 7005
5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop
Lot 7014
8 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gi
Lot 7024
1 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca.
Lot 7025
1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochpla
1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochplatten, je besch./starke Gsp.
4 item(s)/page