Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Cartier Feuerzeug
Cartier FeuerzeugCartier, Paris, Metall, vergoldet, Seriennummer 60872 G, Höhe 7 cm, funktionstüchtig, Gas entleert ...[more]
Paar Montblanc Meisterstücke
Paar Montblanc Meisterstücke20. Jh., Goldfeder mit rhodinierter Intarsie, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsi...
-
2 item(s)/page