1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 787
Müller, Hermann, *1841 Berlin, zugeschrieben, "Römisches Stadttor", re.u.sign.u.dat. 1897 u.
Müller, Hermann, *1841 Berlin, zugeschrieben, "Römisches Stadttor", re.u.sign.u.dat. 1897 u.monogr. "HM", Aquarell, 20 x 29 cm, R. ...[more]
1 item(s)/page