8 item(s)/page
14 teiliges Konvolut, u.a. 2 Mützen, Fuchsstola, 5 Fuchs- und 4 Hermelinschwänze. ...[more]
3 teiliges Konvolut, Arztkoffer, Tasche und Koffer, 1950/70er Jahre, Leder, Koffer sign. "John End
Vintage Kroko-Tasche, 1950er Jahre, schwarz, 23 (ohne Henkel) x 27 x 12 cm. ...[more]
Frack, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Maßanfertigung, ca. Gr. 50. ...[more]
Vintage Kroko Handtasche, 1960er Jahre, dunkelbraun, 22 x 29 cm. ...[more]
Vintage Handtasche, Bally, 1970/80er Jahre, rötliches Leder, vergoldete Scharniere, Originaletikett
Vintage Handtasche, Bally, 1970/80er Jahre, rötliches Leder, vergoldete Scharniere, Originaletikett, 19 x 29 cm. ...[more]
Vintage Kroko Handtasche, 1960/70er Jahre, dunkelbraun, 20 x 34 cm. ...[more]
Vintage Clutch, Schweiz, Bally, Schlangenleder, Originaletikett, 15 x 24 cm. ...[more]
8 item(s)/page