Überlingen

  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 14:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (181)
181 item(s)

  • 181 item(s)

Hänger II, Max, 1898 - 1961, München - ebd., "Gefiedervieh am Hof", re.u.sign., Öl/Karton, 23,5 x 18 cm, R. [26 x 32,5 cm] ...[more]

Poeder, Henk, *1964, "Naturalistisches Stillleben mit Kanne und Becher", li.u.sign., Öl/Holz, 59,5 x 59,5 cm, R. [70 x 70 cm] ...[more]

Verdoes, Mark, *1960 Den Haag, "Mohnblüte und Libelle", re.u.sign.u.dat. 2008, Mischtechnik/Holz, 90 x 45 cm, R. [94 x 49,5 cm] ...[more]

Prins, A., Orientmaler,"Orientalische Gasse mit Passanten", re.u.sign., Öl/Leinwand, 42 x 32 cm, R. [55 x 45 cm] ...[more]

Poeder, Henk, *1964, "Naturalistisches Stillleben mit Flasche und Eiern", re.u.sign., Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, R. [59 x 69 cm] ...[more]

Joosten, Ella, *1954 Eindhoven,bet. "Crazy Talk Eleven", re.u.sign.u.dat. (19)93, Collage/Mischtechnik, 45 x 60 cm, R. [61 x 46,5 cm] ...[more]

Veer, Jan van de, "Surrealistisches Porträt einer Möwe mit Ei", mi.u.sign., Öl/Holz, 61 x 57 cm, o.R. ...[more]

  • 181 item(s)