5 item(s)
5 item(s)/page
Weihrauchgefäß, um 1800, Messing reich verziert, h 30 cm, d 14 cm. ...[more]
Weihrauchgefäß, 18./19. Jahrhundert, Messing mit Resten von Versilberung, h 28 cm, d 14 cm. ...[more]
Klosterarbeit, Wachs modelliert, versilberter Blechrahmen, 27,5 x 21 x 4 cm. ...[more]
Triptychon, um 1900, Holz fein geschnitzt, 16 x 16,5 x 1,5 cm. ...[more]
Lot 306
Heiligenskulptur, Maria Immaculata, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst und blattvergoldet, monog
Heiligenskulptur, Maria Immaculata, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst und blattvergoldet, monogr. "AE", 65 x 30 x 18 cm. ...[more]
5 item(s)/page