8 item(s)/page
Deckeldose, wohl Indien, 19. Jahrhundert, Messing reich getrieben, umlaufendes Reliefdekor von Vöge
Deckeldose, wohl Indien, 19. Jahrhundert, Messing reich getrieben, umlaufendes Reliefdekor von Vögeln, h 21 cm, d 17,5 cm. ...[more]
Antiker Kris-Griff, Indonesien, Bein geschnitzt, 9,5 x 3 cm. ...[more]
Sitzender Buddha auf Lotusthron, wohl Thailand, Bronze, 36,5 x 25 x 15 cm. ...[more]
Tanzender Krishna, Indien, 17./18. Jahrhundert, Bronze, 13 x 4,6 x 4,1 cm. ...[more]
Antike Schale, 17./18. Jahrhundert, Bronze, antike Restaurationsstelle, h 6,5 cm, d 37 cm. ...[more]
Sitzender Buddha auf Lotusthron, wohl Thailand, Bronze, 28 x 19 x 12 cm. ...[more]
Avalokiteshvara auf Lotusthron, 29 x 20 x 13 cm. ...[more]
Tänzerin, Indonesien, Bronze, Hand und Ast besch., h 18 cm, d 8,5 cm. ...[more]
8 item(s)/page