2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 80
POLNISCHER ZEITGENOSSE_IN,
MÜNCHNER MALERSCHULE, 19.Jh., Aquarell/Papier, Wilde Berglandschaft mit Wasserfall in Grisailletechnik, 22,5 x 30 cm, hG, Goldleiste
2 item(s)/page