Antique & Vintage Glassware

10 item(s)

Lots with images only Remove filter

Location

Creator / Brand

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (10)

  • Lots with images only,
  • Auctioneer
  • 10 item(s)

Daum: Glas Katze.Blaues Pressglass, signiert Daum France.Höhe ca.: 8 cm.Zustand: I

Jonasson, Mats: Glasobjekt "Enora".Pressglass, sandgestrahlt, poliert, signiert und 65/48 bez.Höhe ges. ca.: 19,5 cm.Zustand: I

9 Buntglas Römer Gläser.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglas mit Dekor Schliff bzw. Ätzung.Höhe ca.: 20-21 cm.Zustand: I

6 Buntglass Römer Glässer.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglass mit Dekor Schliff.Höhe ca.: 17 cm.Zustand: I

Lot 1384

Glas Objekte.