Daum: Glas Katze.
Daum: Glas Katze.Blaues Pressglass, signiert Daum France.Höhe ca.: 8 cm.Zustand: I
Jonasson, Mats: Glasobjekt "Enora".Pressglass, sandgestrahlt, poliert, signiert und 65/48 bez.Höhe ges. ca.: 19,5 cm.Zustand: I
9 Buntglas Römer Gläser.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglas mit Dekor Schliff bzw. Ätzung.Höhe ca.: 20-21 cm.Zustand: I
6 Buntglass Römer Glässer.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglass mit Dekor Schliff.Höhe ca.: 17 cm.Zustand: I